Пятница, 29.06.2018

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 29.06.2018

Архив публикаций

ABBYY
ABBYY: обзор продуктов, программного обеспечения и технологий для бизнеса

Компания ABBYY: основные вехи развития, география присутствия, принципы работы и программные продукты. ABBYY и корпоративный сектор: обзор решений и технологий распознавания текстов для бизнеса и эффект от их применения.

Активный детский отдых
Летний туризм: правила организации активного отдыха для ребенка

Куда отправить ребенка на каникулы? Узнайте об этом в статье. Она расскажет о разных вариантах организации детского летнего отдыха и о требованиях безопасности, которым должен соответствовать детский туризм.

В какой лагерь отправить ребенка
Как выбрать детский лагерь и как подготовить ребенка к поездке?

Нужен ли вашему ребенку лагерь? Ответ будет положительным, если вам нужно, чтобы ребенок общался со сверстниками, проводил свое время активно и познавательно, учился быть самостоятельным. Дело за малым — понять, какой лагерь самый лучший.

Блокада боли
Блокада боли в суставах и позвоночнике: когда необходима и сколько стоит?

Быстрое и эффективное купирование суставных и спинальных болей иногда можно провести только при помощи медикаментозной блокады. На чем основан лечебный эффект и какие существуют показания и противопоказания.

Готовый офис
Готовый офис – аутсорсинг услуг связи и офисная телефония под ключ

Подключить несколько коротких телефонных номеров, организовать высокоскоростной безлимитный доступ в Интернет, обеспечить хранение записей телефонных разговоров – вот лишь немногое из того, что могут обеспечить вам готовые решения для офиса.

Интернет в офис
Интернет в офис по выделенной линии: условия компаний-провайдеров

Для подключения к Интернету офисов, государственных учреждений, складов, АЗС и удаленных объектов широко используются радиорелейные линии. Последние обеспечивают беспроводную связь там, где невозможно проложить кабель.

HotSpot
Как организовать доступ к Wi-Fi hot spot (хот-спот) для посетителей?

Hot spot – это зона доступа к беспроводной сети, которая может быть организована для обеспечения интернет-связью сотрудников компании или посетителей. Создание Wi-Fi-сетей получает все более широкое распространение в России.

Корпоративная сеть
Технологии построения и управления единой корпоративной сетью (VPN) на предприятии

Технология VPN позволяет обмениваться данными между географически распределенными филиалами компаний, а также обеспечивать доступ удаленным пользователям к корпоративной информации. При этом гарантируется абсолютная безопасность передачи данных.

Интернет-магазины канцтоваров в Липецке
Интернет-магазины канцтоваров в Липецке: где лучше покупать товары для офиса?

Какие факторы нужно учитывать при выборе канцелярских товаров для офиса, в чем преимущество интернет-магазина. Топ-5 интернет-магазинов канцтоваров в Липецке, преимущества «Griff-Л». Об этом расскажем в нашей статье.

Это интересно