Четверг, 31.12.2015

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 31.12.2015

Архив публикаций

Как выбрать детскую кроватку
Выбираем детскую кроватку: рекомендации экспертов

В списке покупок для малыша важное место занимает кроватка. Как выбрать кроватку для новорожденного? Можно ли найти удобную модель, которая в то же время будет красивой и безопасной? Что обязательно нужно учесть при выборе?

Купить детскую кроватку
Где купить детскую кроватку: выбираем интернет-магазин

Чем отличается покупка детской кроватки в интернет-магазине? Экономия времени или риск получить некачественный товар? Основные достоинства и недостатки офлайн и онлайн-магазинов, а также описание самых известных торговых площадок в сети Интернет.

Ветеринарный бизнес
Ветеринарный бизнес. Что выбрать: клинику под собственным брендом или франшизу?

Ветеринарный бизнес в нашей стране приобретает все большую популярность и становится довольно прибыльным делом. При открытии клиники по франшизе будущему владельцу не нужно проходить регистрацию фирмы и оформлять лицензию на оказание услуг.

Кроватки для новорожденных
Кроватки для новорожденных: какие бывают, как выбрать и где купить

Грамотно подобранная кроватка обеспечит малышу продолжительный и здоровый сон, правильное формирование осанки и роста, а также сохранит спокойствие его родителям. Какую кроватку выбрать: люльку, манеж, маятник? Об этом — в статье.

Кроватки Micuna
Кроватки Micuna: преимущества, модели и стоимость

Любая мама мечтает, чтобы ее малыш был здоров и в хорошем настроении. А это напрямую зависит от качества его сна. Именно поэтому мамы всего мира выбирают кроватки Micuna. Об их преимуществах, моделях и стоимости читайте в статье.

Ветеринарное образование
Ветеринарное образование: среднее, высшее и повышение квалификации по различным специализациям

Как происходит процесс освоения такой важной профессии, как ветеринар? Особенности получения качественного среднего специального, высшего и последипломного образования по различным ветеринарным специальностям.

Лучшие детские кроватки
Лучшие детские кроватки: основные аспекты выбора и производители

К выбору детской кроватки следует подходить очень внимательно. Лучшие детские кроватки должны отвечать целому ряду требований. Какую детскую кроватку лучше купить и на что обратить внимание при ее выборе?

Это интересно